Четверг
25.04.2024
22:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ  "Детский сад №15 "Колобок" Кувандыкского городского округа Оренбургской области
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:04
«Новогодняя мастерская»

«Новогодняя мастерская»

Традиционно в нашем детском саду проходят новогодние конкурсы, в которых с удовольствием участвуют педагоги, воспитанники и родители. В этом году с целью развития творческого потенциала педагогов, воспитанников и их родителей, в рамках культурно - образовательного пространства ДОУ проводился конкурс.

Основными задачами проведения конкурса были: создание праздничной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года; повышение эстетического и художественного уровня праздничного оформления детского сада; укрепления связей дошкольного учреждения с семьей, побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми, развитие творческих способностей детей.

К участию принимались любые интересные и оригинальные новогодние игрушки и украшения. Приветствовались необычные формы изделия, использование новых материалов, применение нестандартных форм и цветов, технологические решения.

В конкурсе приняли участие 27 семей. Задача жюри выбрать лучшее украшение для праздничного оформления территории ДОУ была непростой, т.к. было предоставлено много работ из различных материалов. Елочные новогодние игрушки были выполнены из плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных и природных материалов (пластиковых бутылок, шишек, упаковочных материалов, дисков и т.д.). Всевозможные поделки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки изо льда, символов новогоднего праздника и наступающего года – все это сделали родители и дети своими руками. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Победителями в различных номинациях стали семьи Абдулиных, Ворниковых, Туйгуновых, Конопацких, Матвеевых, Акимовых, Давлетбаевых, Бойщак, Кульбакиных, Сипкиных.

Все елочные игрушки и поделки использованы для украшения сосны и праздничного украшения территории ДОУ.

Мы благодарим родителей принявших активное участие в конкурсе!

 

 

Просмотров: 390 | Добавил: Колобок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта